[.:Beautiful Lie:.]

Объявление


Важно:
Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000
Администрация:
Annet De Versal'

Mellany-Ann Jacob
Мастер Игры:
Bill Kaulitz
Сделать стартовой Добавить в Избранное


Дата и погода:
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч...
Действия в игре:
Действий пока что нет. Надеемся, это не на долго ^^

Важно:
Участники, просьба соблюдать правила нашей организации ^^ Писать большие, содержательные и грамотные посты, тогда Вас будут уважать ^^ P.S. В случае межгалактической войны среди хакеров, предупреждаем: мы не несем ответственность за наш форум (вдруг его заденет какой-нибудь троян xDDD) Но если все-таки наша ролевая попадет в зону "турбулентности", просьба немедленно сообщить об этом админам. Постучать в аську (Когда писали-не курили. XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Анкета » Заполнение анкеты


Заполнение анкеты

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Анкета персонажа

1. Имя и фамилия
Dakota Banks

2. Ваш возраст
19 полных лет...

3. Сексуальная ориентация
гетеросексуалка

4. Биография
РОдилась в Лондоне....28-нр ноября ...в Богатой но если можно сказать не благополучной семье.....С детства бла обеспечена любая прихоть девушки но она не росла избалованной куклой..когда ей было 13 родители развелись и она стала жить с отцом...тот в свою очередь сного женился и вторая мать не была в восторге от мысли что кроме богатенького супруга обзавелась к тому же еше и дочкой.
Дакота против собственной воли была отправлена в школу интернат для девочек при дворе....там она познала всю горечь жизни..над ней издевались и мучали *(маман постаралась) но все это не сломило ее а наоборот сделало сильнее...когда же она вышла из того мучительного интерната она знала Латынь и прочее никому не нужные науки... ее характер был полностью сформулирован и вместо того чтоб устроить приемной матери жаркие денечки...поблагодарила ее тем самым приведя ее в полнейший шок.....
У девушки был сводный брат с которым она хорошо ладила (как не странно)...
В 18 она переехала от родителей...папА как называла его Дакота с акцентом на последнюю А обеспечел ей безбедное будущее...она воспринимала все это как должное...
Любила по настоящему она всеголишь раз....любила...и больше не хочет..уж слишком много боли ей это предоставило...
Теперь она новый человек....
Усердно учится но в тоже время не забывает о тусне...вместе с подругой...лучшей подругой ходит вечером в Оперу.

5. Внешность
Фотка будет на аватаре
напоминает девочку мажорку ...но не все так просто...стиль у нее меняется как в принципе у ее папы тачки..
но в даный момент она больше придерживается Гламуру..хотя любит экспериментировать и смешивать несмешные стили...
\волосы темного каштанового цвета.....глаза зеленые  ... проколот язык....ногти отражают ее настроение если они черные лутше не лезть... если разноцветные то она сама мисс позитиФФФНа лице независимо уже от настроение здоровый румянец хотя она очень быстро краснеет ..  иногда круги под глазами палят ее безсонные ночи но она пытается их скрыть под слоем тоналки....
Челка прикрывает глаза...Дакота с детства не любила когда ей смотрели в глаза..она чувствовала себя ничтожной

6. Характер
вполне милая девушка..не считает себя Королевой вселенной...
Знает свое место...просто когда случаются срывы может многое наговорить но потом осознает вовремя что не прова .
держит себя всегда в руках...не позволит себе лишний раз слабинку и сто раз подумает прежде чем показать свои трушные чувства...тем более это касается парней...Многие из них считают ее высокомерной но это фальш...
Серьезная ..если за чтото взялась то доведет это до конца..невзирая на трудности...Когда порой не знает что ответить говорит на Латыни сохраняя некую тайну....ведь почти всегда ее не понимают. Она преданный друг хоть самих друзей у нее не много. Читает грустную лирику и почти всегда находить себя в ней ..но скорее это ее иллюзии 

Анкета для участника

1. Ник или имя, по которому вас все знают!
Можно просто Хеленка....в аське я Пандора
2. Ссылка на рекламу
http://turkish.rolka.su/viewtopic.php?pid=10519#p10519

3. Пробный пост
Кот встал и убежал на кухню....
Мурзена и ты меня оставляешь одну? Кот конечно же не ответил..голова белее-менее прошла и девушка направилась в комнату в которой не разу еше с приезда не была..подавив некий страх и взглотнул образовавшейся комок в горле открыла дверь и зашла в комнату..вокруг было все так необычно...
темная комната где освещение  исходило только от каминатут нечего боятся подумала она и улыбнулась..
стены были бледно красного цвета и вокруг много цветов что видимо остались от прежних жильцов...в углу было одно кресло я у подножья чья то ..точнее какогото животного шкура
хм местечко для скоротания зим..круто
подойдя по ближе к креслу увидела на нем старый фотоальбом..сев прямо на шкуру начала осматривать фотки незнакомых для нее детей...там были и деть и взрослые..но ее взгляд остановился на фотографии парня...симпотный он грустно смотрел на закат....интересно сколько ему сейчас..
посмотрев на другую сторону одной фотки увидела надпись..
ДЖэйк 2006хм 3 года прошло..значит ему примерно 21-22принялась дальше осматривать красивого брюнета с карими  глазами ...улыбка манила к себе...она отложив одну фотку..может найду кто онзакрыла альбом и положила его обратно на кресло .
Побежав на кухню вернулась оттуда с чашкой свеже молотого крепкого кофе...на полке были какието книги...
она взяла одну под названием Беспощадная лесть
и отодвинув альбом так что он упал на пол принялась читать ее
начало оказалось много обещающим
Молчи....молчи...молчи...
еле слышно произносил он продолжая сжимать руки на ее шее ...


Наверное я тупой, но... Почему ты написала курсивом пробный пост? Не надо делать так, чтоб было красиво. Нам все равно как вы пишете. И еще, зачем эти * звездочки о__0 Пишите посты покрасивее, хоть Вы и много написали, но это не все, что с вас требуется) А вообще, я придирчивый, поэтому напишите вообще все получше xDDD Побольше и в сплошлой текст, а не с абзацами после предложения xD Тогда будешь принята. Как исправишь-посмотрю анкету.

П.С. Я конешн все понимаю...но манера писать тоесть (в сплошлой текст, а не с абзацами после предложения xD) писала и буду писать....
Я исправила то что посчитала нужным исправит а если уже и этот вариант не нрава ничего со мной не случится если удалите моего игрока...


Мы тебя не держим, но если что - принята. не писала этого чтоб пробудить в вас чуувство совести и прочего....

Отредактировано Dakota Banks (2008-05-01 15:16:26)

0

22

1. Имя и фамилия
Christopher Nott/ Кристофер Нотт

2. Ваш возраст
19

3. Сексуальная ориентация
Би(универсал)

4. Биография
Парень родился в Нью-Йорке. Крис рос с матерью и младшим братом. Отца своего он никогда не знал, да и интереса особого никогда не проявлял. Мать его была очень жестокой женщиной, но только по отношению к нему, потому что брата она боготворила. Крис никогда не понимал, почему именно к нему было такое отношение, и только сейчас он начал осознавать, что все это скорее всего из-за того,ч то он безумно напоминает ей отца. Его мать звали Элен. Женщина постоянно била мальчика, причем не рассчитывая силу, намеренно лупила его с такой силой, что иногда Крис просто терял сознание. Постепенно, годам к семи, он научился не чувствовать боль. Парень говорил себе: "Это не моя боль - болит лишь тело." Эти слова словно молитва, словно мантра, не переставая, звучали в его мозгу и, в семь лет, он начал осознавать, что может душой и разумом отделиться от тела, до того момента, пока мать не прекратит зверства. Однако вместе с осознанием спасения, хоть на считанные часы, пришло и осознание того, что грань между потерей контроля над сознанием в такие моменты больше, чем сохранение его. С того момента Крис, применяя свою тактику, четко отслеживал и следил за каждой эмоцией и чувством.
Когда Крису исполнилось 15, он уехал в Австрию, где учился в колледже для одаренных детей. Парень был одаренным  и схватывал все буквально на лету, поэтому закончил колледж через три года вместо положенных четырех. Под конец учебы Криса все больше и больше начала увлекать фотография. Он перечитал множество книг о фотографиях разных типов: от абстракционных до портретных, приобрел на стипендию профессиональный фотоаппарат и принялся фотографировать все, что ему нравилось: людей, природу, животных, рыб, небо, деревья. Однажды его фотографии заметил один редактор журналов о природе и попросил его сфотографировать некоторые природные объекты. Фотографии получились ошеломительными и Крису предложили работу фотографа в этом журнале, но он отказался. Ему не приносило никакого удовольствия снимать какие-то непонятные растения и непохожие на цветы цветы. Нет, то было не его.
В 18, окончив колледж, Крис сдал экзамены и поступил на вечерние отделение в университет. Там его снова заметили с его фотографиями, но теперь ему предложили делать абстрактые фото и ему понравилась такая перспектива. Он стал фотографом  этой фирмы в Лос-Анжелесе и ныне продолжает в ней работать и, по совместительству, учится, там же, в Лос-Анжелесе в одном из институтов на факультете психологии.

5. Внешность
Кристиан - парень с необычной внешностью. Он достаточно худощав и сзади можно не распознать кто это, мальчик или девочка. Он блондин, а его волосы всегда прямые. У Криса серо-голубые глаза: на свету они цвета небесной синевы, а в темноте сереют настолько, что становятся черными. Крис невысоко роста, однако его одежда всегда подчеркивала его стройность и худобу, делая его чуть выше, чем он был на самом деле. Он носил облегающие вещи, лишь бы подчеркнуть себя, показать в лучшем свете, подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/862/21862259_ArenaHomme_BluesTheNews.jpg

6. Характер
Кристофер очень великодушный парень,открытый человек обычно о таких говорят "душа на распашку". Несмотря на то, как с ним обращалась мать, он любил ее. Любил... А потом ушло все. Ни любви, ни тоски, ни сострадания - ничего. Чувства словно закопали, не разрешая раскопать и дость обратно. Но, когда ему было 17, Крис встретил человека, сумевшего после долгих, тщетных попыток все-таки разбудить любовь в его сердце.
Парень никогда не делает необдуманных поступков, спонтанно у него ничего не бывает. Все продумано от точки до точки и выверено настолько, что иногда становится не по себе от столь точных расчетов. Крис безусловно хитер и изворотлив, но все свои способности он применяет лишь во благо.

Анкета для участника

1. Ник или имя, по которому вас все знают!
Крис
2. Ссылка на рекламу
http://cinemabizarre.iboard.ws

3. Пробный пост
- Не смей говорить, что ты одинока! Не смей! Пока ты моя сестра, ты не одна! Ты хоть понимаешь, что значит это слово??? Да?! Нет! Слушай меня! Каждый, когда ему плохо, хочет побыть один одинешенек, чтобы ему никто не мешал, дал подумать, но никто, совершенно, исключений нет, не может надолго оставаться одиноким! Это приятно в какой-то промежуток времени, но если ты постоянно один - это сводит с ума... Ты медленно убиваешь себя этим... Медленно, но верно... Одиночество - это как наркотик, оно нужно, чтобы ты мог существовать и радоваться, что ты, якобы, свободен, но ведь у наркотика есть свои минусы - он медленно разрушает тебя, съедает, поглощает изнутри, хотя, вместе с тем, и приносит успокоение... Ненадолго, но все же. Но есть одно НО: с наркотиком ты не живешь, а существуешь, заранее зная, что тебе немного осталось после начала его вкалывания, тебе плевать, что с тобой будет, ты лишь существуешь от дозы до дозы и смерть... А с одиночеством - по-другому... Ты живешь с осознанием того, что ты один и, поначалу, это доводит до определенной эйфории, но потом ты, продолжая жить, именно жить, понимаешь, что незачем что-то предпринимать или что-то делать, все равно, оценить некому... Тогда-то и наступает так называемая ломка, только тут, ты обречен понять, что дозы больше не будет, а ломать будет все сильнее и сильнее, потом появится моральная боль, от которой многие одинокие скрываются очень необычным способом - они представляют себе, словно это не их боль, словно ее и нет вовсе, они, словно отделяются от тела и находятся где-то за гранью, уже не контролируя себя... С каждым разом этот уход от боли становится все длиннее и длиннее, а вернуться все тяжелее и тяжелее и когда человек уже не в силах сопротивляться и боли и этому пути из бытия в небытие, он сдается, ГРАНЬ рвется, когда-нибудь это обязательно случается, и человек ходит с ума, и это уже НАВСЕГДА... И еще не факт, что ты сразу умрешь... Тебя словно наказывают за то, что ты был одинок и с того момента ты живешь, как кукла - никому ненужная, старая, поломанная кукла... Вот что такое одиночество...


Принят!

0

23

1. Имя и фамилия
Avril Ramona Lavigne
2. Ваш возраст
21 год.

3. Сексуальная ориентация
[Гомо-, гетеро- или бисексуал(ка). Для би и гомо: актив/универсал/пассив.]
Гетро

4. Биография
Что ж.  Все что угодно, лишь бы не так как все. Только так можно описать Аврил Лавин. Скейтер-панк с агрессивным характером, дикий ребёнок, который уже в 2 года начал ошеломлять людей своим голосом. Девочка из провинциального городка, которая не могла спокойно сидеть на уроке, но мечтала вырваться в Нью-Йорк или Лос-Анджелес и там оттачивать своё мастерство в написании песен. В 17 лет, она чистолюбивая, задалась целью стать звездой. "Я просто пришла и безусловно собираюсь быть сама собой - я пишу о том что чувствую, и меня никогда не волновало, что думают другие," говорит Аврил. "Я буду одеваться так, как хочу, делать то, что хочу, и петь о том, о чем хочу. Это стиль моей жизни, но я бы не хотела нормально жизни - это скучно". Аврил родилась для такого безумия. Средний ребенок в семье, который "всегда хотел быть в центре внимания", ей было слишком тесно в маленьком городке Napanee, Онтарио (население 5тыс.жителей). "Я всегда знала, что это именно то, чем я должна заниматься"
В 16 лет она переехала в Манхэттэн и приступила к работе над дебютным альбомом. Аврил полностью прониклась творчески процессом. "Я люблю писать песни. Когда мне плохо и мне нужно выговориться, я беру свою гитару. Иногда мне кажется, что моя гитара меня вылечивает." Сейчас же Аврил стала мировой звездой, что впринципе было видно с самого детства этой канадской девченки.

5. Внешность
http://i041.radikal.ru/0805/40/8af69eda0106.jpg
Аврил Лавин..

6. Характер
Скейт-панк с агрессивным характером, сложная девушка и просто любезная подруга. Привыкла находиться в обществе парней, нежели кружиться в окружении подружек. Заводная тусовчица, быстрый расправитель с ненавистниками и любительница выпить в большой компании. Шумная девушка без комплексов, заурядная душа компании и милый человк, умеющий слушать. Звездная болезнь- не ее конек. Дружелюбная блондинка, хитрая лиса, неугомонная пацанка. Легкая в общении,  нежная и добрая в отношениях. Образ стервы- самое худшее, чем можно было бы описать Аврил.

Анкета для участника

1. Ник или имя, по которому вас все знают!
Angelina=Jolie=FoX=
2. Ссылка на рекламу
http://www.liveinternet.ru/users/leere_27/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/rubirose/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/avril_lavigne/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/happy_devil/profile/

3. Пробный пост

Она зашла в одинокое кафе, которое изредка прорезалось из-за гущи утреннего тумана. Усталая за ночь музыка изливалась из еле выжевшего приемника. Вокруг бегали шустрые официантки, разгребая остатки бурного ночного празнования. Аврил оглядела обстановку ярким взгядом, и, выбрав самый дальний столик шоколадного цета, направилась медленной походкой к нему. Она тяжело плюхнулась в мягкое кресло и положила ноги, одетые в яркие кеды, на стол. Вольным движением руки она вытащила пачку сигар, и спешно раскурила одну из них, тяжело выдыхая белый дым, который рассеивался по светлому помещению, попадая на резкие лучи солнца.Она долго осматривала помещение и оно казлось ей довольно-таки знакомым...Тут ее взгляд упал на разбитую вазу, благодаря которой в ее похмельной памяти прорезались воспоминания той бурной ночи, которую она провела в этом самом кафэ.Официантка собирала яркие осколки и по ее выражению лица было ясно, что ваза стоила не меньше ее красной ферари, которую два дня назад прикатили из Франции. Аврил тяжело вздохнула, выдыхая тот самый табачный дым:
Аврил... ты неисправима...


Принята!!
вот вам реклама.

Отредактировано Avril Lavigne (2008-05-01 18:25:22)

0

24

Анкета персонажа

1. Имя и фамилия
[Brayan Black|Браян Блэк]

2. Ваш возраст
[16 хДД]

3. Сексуальная ориентация
[Би|Актив]

4. Биография
[Браян родился в небольшой семье, в которой были, мама,папа и его брат. Он родился в Германии,Лейпциге.По жизни он очень одореный ребенок, сильно любящий музыку и умеющий разговаривать на нескольких языках, а именно на англиском,немецком,француском и русском. Он умеет играть на фортепьяно и гитаре, так же и поет. По стилю музыки он больше предпочитает рок,альтернативу ну и в этом духе, а по стилю одежды эмо, наверн хДД. Сейчас ему 16 лет, и он не собирается останавливаться на достигнутом, а только продолжает развивать свои способности, параресльно записывая песни, которые он сам же и сочиняет. В таком маленьком возрасте, он пытается найти свою любовь, хотя это очень странно для подростка. По жизни, он романтичный, но бывает и жесткий, только из-за этого жесткого в ковычках характера, инногда смеються над ним, говоря, что это ему не идет, но он не накого не оброщает внимания, потому что строит свою дальнейшую жизнь]

5. Внешность
[Симпотичный эмо мальчик,с красивыми чертами лица. Глаза у него то голубые,то карии. Ну линзы, понимаете) Рост примерно 175, или ниже. Волосы темные. Телосложение худощавое,стройное). Стиль одежды у него почти всегда эмо, но самое главное почти. Он может зделать и челку на бок и может зделать на голове ежик, но это уже по настроению, так же как и одежда]

http://i020.radikal.ru/0805/3d/31c78ab4483c.jpg

6. Характер
[Вообще Байн добрый человек. Конечно он не совершенство, и тоже бывает что нибуть да не так ляпнет, но все же он такой, и конечно стыдица ему нечего. Он всегда все говорит прямо, например: Если тебе не нравиться со мной общаться, то не общайся, тебя не кто не заставляет. Ну и в этом роде. ну любит тех людей,которые его используют,или врут ему, он любит когда человек все говорит прямо. Но так же в нем существует и романтичкая сторона, ну там,луна зведы и т.д) Вот такой он разнообразный человек, стремящийся к любви и музыки]

Анкета для участника

1. Ник или имя, по которому вас все знают!
МиффкОооо

2. Ссылка на рекламу
[Обязательна, при заполнении! Без этого не принимаем...Без исключений!!!]
http://finalday.9bb.ru/viewtopic.php?pid=241

3. Пробный пост
Браян пришел в парк, и начел гулять прямо по аллее. В этот раз он был один, хотя это было очень странно, потому что он всегда гулял, то с девушкой, то с парнем, просто может в этот раз он чувствавал себя плохо, или в конечном итоге, хотел побыть один, но это уже было не изнастно не ему, и не его мозгу хДД. Продолжая идти медленно по аллее, он достал Ipod, и одел два наушника, начав слушать музыку, на такой громкости, что он никого не слышал. Через пару минут он ловко достал из кармана парку сигарет, а от туда одну, и зажал ее губами. Положив пачку назад, он достал зажигалку, и закурил сигарету, потом тоже убрав ее в карман. Затягившись через каждую минуту, а то и больше, он нашел свободную скамейку, и сел на нее. Как раз в этот момент у него закончилась сигарета, и не медля, он выкинул ее, в рядом стоящию муссорку.


Так разеберем по порядку:
- внешность можешь брать только ту, которая не занята! Внешность Алекса Ивэнса и Билла занята!
- и пост для красоты не надо заполнять курсивом. А так все нормально! Принят!! by Mellany

=______________________=

Отредактировано Brayan Black (2008-05-02 17:15:04)

0

25

Анкета персонажа

1. Имя и фамилия
Mishelle Wihant/Мишель Вихант.

2. Ваш возраст
18

3. Сексуальная ориентация
Би - пассив...

4. Биография
Эссен. Здесь родилась и жила 18 лет Мишель. Родители - успешный бизнесмен и модель в недалёком прошлом. Современная семья. Уже в раннем детстве девочка побывала во Франции, в Римине. Воспоминания не сотрутся из памяти. Мишель росла одарённым ребёнком, поэтому учёба всегда давалась без особой нагрузки. Ярка и талантлива, девочка совершенствовалась: начала заниматься вокалом и осваивать клавишные по своему желанию. Немногочисленные друзья, слушая, восхищались её наработками, которые действительно были достойны. Это было поводом к новым идеям. Но свою жизнь Мишель решает связать с журналистикой, поскольку это её попросту привлекало и со слогом у девочки были прекрасные отношения. Журналистика - это всегда люди. Определённо не зря проходили вечера, проведённые Мишель за чтением Дейла Карнеги, изучая мир человека. С одной стороны - девочка, как пример для подражания. Но другая сторона жизни Мишель начала проявляться в 16 лет, когда начались походы по клубам, хоть особенности характера девочки не особо располагал к этому...
На данный момент Мишель обучается в колледже на втором курсе.

5. Внешность
Девушка приятной внешности, милой улыбки, что бывает постоянно холодной, красивыми карими глазами, скрывающимися преимущественно под очками тёмных тонов.
Среднего роста. Волосы средней длины. По сегодняшним представлениям - золотая середина, не вульгарна и не скромна в то же время...Собственно, аватар и подпись.

6. Характер
Человек депрессивный, редко бывает эмоциональным, предпочитает держать все в себе. Замкнутая, малообщительная, отдалена от всего, закрыта от внешнего мира. В любовь между человеком и человеком не верит, как и в любую другую любовь… Не наивна, не мечтательна, холодна, чаще всего пассивна. Самооценка заниженная, самомнение – хотя, это одно и тоже – оставляет желать лучшего. В основном всегда и везде сама по себе. Близких друзей нет, предпочитает оставаться в компании с самою собой. Любит одиночество. Чаще всего погружена в свои мысли, не замечая ничего вокруг. Хотя иногда, для разнообразия, пытается примерять на себя образ циничной и эгоистичной личности. Не строет планов, не имеет жизненных целей и каких-либо понятий о будущем. Излишне критична и самокритична. Люблю пофилософствовать, но часто так и не приходит к каким-то выводам. Зависима от собственных мыслей, поскольку думает, размышляет всегда и везде. Иногда бывает вспыльчивой и истеричной, но в основном спокойна чуть не до безразличия. Крайне редко бывает собранной или сосредоточенной на чем-то. Часто путается в мыслях. Сама себе противоречит: спокойна и в то же время психически неуравновешена, равнодушна почти ко всему, но и слишком зацикливается на чем-то. Вообщем, живёт в мире собственных фантазий. Не мечтаний, не грез, а именно фантазий. В своем воображаемом «мире», где, к сожалению все так же плохо, как и в реальной жизни. Хотела бы многое в себе изменить, но ничего для этого не делает. Такой человек, нецелеустремленный или, по-другому, нецеленаправленный. Что можно еще сказать: вот, например, любит только горький шоколад, такой же горький, как и жизнь. Любит (все слово «любит», конечно же, в определенной форме, обозначающей что-то типа предпочтения) дождь, любит ночь, любит кофе… Кофе вообще её «слабость». Думаю, вышесказанного будет достаточно, чтобы понять её сущность…

Анкета для участника

1. Ник или имя, по которому вас все знают!
[Paranoia]

2. Ссылка на рекламу
Да будет вам.

3. Пробный пост
Охранник в черном костюме распахнул двери, и Мишель вошла в клуб. В нос сразу ударила знакомая смесь запахов: запах сигарет, алкоголя и разгоряченных тел. Во всем клубе царила атмосфера полного раскрепощения, разврата и неприкрытой похоти. Однотонная громкая музыка била толчками где-то в груди, Мишель ощущала, как вибрирует под ногами пол, и это сводило её с ума. Глаза слезились, но быстро привыкли к душной тяжести воздуха и искусственного дыма. Девочка продвигалась через толпу жарких танцующих тел, которые жмутся друг к другу, двигаясь в такт музыке, с одинаково счастливыми невидящими глазами и блаженными улыбками. Мишель улыбалась в предвкушении, зная, что сегодняшняя ночь обязательно будет незабываемой. Её столик находился в дальнем углу, подальше от посторонних глаз. В одной её руке сразу появляется бокал с прозрачной бесцветной жидкостью и сигарета в другой.


Принята!

Отредактировано Mishelle Wihant (2008-05-02 18:26:30)

0

26

Анкета персонажа

1. Имя и фамилия персонажа.
Natali Leonce/ Наташа Леонце
2.Возраст/дата рождения;
17, 25.12.
3. Сексуальная ориентация
Би
4.Биография
Родилась в Голивуде, как раз на рождество, 25.декабря.Мать у Наташи стилист, а отец бизнесмен. Наташу с малых лет воспитывала нянечка, она её очень любит даже больше чем своих родителей. У неё всегда было всё, кроме любви родителей. А ей этого как раз и не хватало. Они каждый год дарили ей огромные подарки и большое количество денег. Когда Наташе исполнилось 15 лет, она сама решила переехать в Лос Анжделес, конечно родители согласились с её выбором и купили ей очень большой дом в Лос Анджелесе. Её нянечка отказалась ехать с ней. И девочке пришлось жить одной, конечно же её родители наняли служанок, охранников, личного водителя. Но ей этого всего не хотелось. Она уже с детства научилась всё делать самостоятельно, она была очень умна. Даже сейчас когда ей 17, она работает переводчиком. У неё никодга не было лучшей подруги, были только девочки, которые пользовались состоянием Наташи. С тех пор она не доверяет людям. Но кто-нибудь сумеет дать этой девушке любовь, преданность и верность? Это никто не знает...
5. Внешний вид
У неё длинные, светлые волосы. Не высокого роста, 1,65. Красивая фигура, милое личико. Глаза у Наташи серого цвета. Девушка не имеет пирсинга, так как не очень это любит. Некоторые говорят что она косит под эмо, но это не так, она одеваеться так, как ей нравицца.
http://i021.radikal.ru/0805/a5/b6ccc5775ac1.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/3a/af2c48c3a027.jpg
6. Характер
Девушка сама по себе очень весёлая. Она не доверяет людям, но не может отказать в помощи. Она всегда добиваеться чего хочет, иногда капризничает. Она любит романтику, сама романтик. Любит посидеть на берегу моря и наблюдать за закатом. Любит тишину, сама очень спокойная, но в тоже время не теряет свой оптимизм и жизнерадость!

Анкета для участника

1. Ник или имя, по которому вас все знают!
Черри*

2. Ссылка на рекламу
http://twincestlovenc17.myff.ru
3. Пробный пост
Однажды Наташа заметила что сидит на высоком мосте. Она сидела свесив ноги вниз и вроде собираясь прыгнуть. Девушка размышляла о смысле жизне, но какой смысл жить если её никто не любит? Но тут к ней подошёл мужчина и спросил-Девушка что вы собираетесь делать?- Натали обернулась к голосу и ответила-А какой смысл мне жить?-и опять уставилась в пустоту. Мужчина сел с ней рядом, нет он не хотел её толкнуть, он всего навсего хотел помочь- милая, смысл такой что надо жить и наслаждатья жизнью, некоторым людям не даёться такой шанс, а тебе он дадин, так что живи-девушка стала прислушиваться к незнакомому мужчине. Так они проговорили еще минут 40, она рассказала ему всё что её мучило и пошла домой. Кто он, и как она оказался на мосту, это до сих пор остаёться загадкой.


Принята!

0

27

Анкета персонажа

1. Имя и фамилия
[На латинском и английском языках. Разрешаются имена звезд, но в большей степени приветствуются выдуманные имена...И помилуйте, поменьше клонов!!! Если внешность той или иной звезды занята, то обратитесь к администраторам или возьмите другую. Запрещены имена: Киса, Зая, Томка, Фанатка, Любимка и т .д. у нас не дет. сад. и тем более не зверинец!!!]
Natali Henter
2. Ваш возраст
[Тут все проще^^ принимаем персонажей от16 и до26. Желательно чтобы возраст соответсвовал внешности, выбранного вами героя]
24 года
3. Сексуальная ориентация
[Гомо-, гетеро- или бисексуал(ка). Для би и гомо: актив/универсал/пассив.]
Гетеро
4. Биография
[Не менее 7 строк. Желательно от рождения и до указанного вами возраста. Ах да и посодержательней, пофантазируйте^^]
Девушка родилась во Франции. Ее мать – Элоиза вышла замуж за Леонардо Хентера – отца Натали. Отец был Богатым Бизнесменом, а мать – моделью. Поэтому профессия и характер их дочери вполне понятен. Натали вообще очень похожа на мать, а рассказы матери о ее жизни легли в основу мировосприятия Натали. У четы Хентеров есть еще двое детей – Диана и Энтони, это старшие брат и сестра Натали. Дети росли в роскошном доме в Париже, они получили прекрасное воспитание. Элоиза сама занялась своими отпрысками, уйдя «на покой» после первой же беременности. Отец вечно пропадал в своей фирме – она занималась рекламой, хотя занимается ею и сейчас. Детей Хентер почти не видел, но не смотря на это очень любил своих детей. Шли годы, маленькие детки росли, и к пятнадцати годам Натали занялась модельному бизнесом, благодаря матери, знакомству и своему таланту, карьера девушки скоро пошла в гору и к восемнадцати годам Натали уже имела контракты с мировыми агенствами, могла обеспечивать себя сама и переехала в Нью – Йорк. Отец умер ,когда Натали было около двадцати лет, фирма отошла старшим детям, и, хотя, девушка имеет значительную часть акций и может, при желании, руководить фирмой, она не пользуеться этой возможностью. Прожив несколько лет в Нью – Йорке Натали решила сменить обстановку и переехала в Сан – Франциско.
5. Внешность
[Фоторграфия+описание на 5 строк минимум. Если это внешность знаменитой персоны, то укажите имя!]
http://i035.radikal.ru/0805/01/44665ba6bc92.jpg
Натали красивая девушка с идеальной внешностью, что вполне понятно для модели. Итак, начнем: рост – 184, ну параметры – это общеизвестные 90 – 60 – 90. Девушка – блондинка с зелеными глазами и пухлыми, чувственными губами, которые частенько принимают довольно капризный вид, особенно, когда рядом находиться богатый мужчина. Зеленые глаза этой девушки, нельзя назвать «Зеркалом Души», ее очи меняются в связи с переменой настроения или общества, в котором находиться Натали. Лицо имеет правильные, аккуратные черты. Хотя, чуть длинноватый нос ничуть не портит девушку ,а наоборот придает ей сексуальности. Натали носит в свободное время? Хм… время «свободным» у нее не бывает. Девушка всегда носит одежду известных дизайнеров, где бы она не находилась. Всегда выбирает модные вещи, которые находятся «на пике» моды. Натали обожает драгоценности: бриллианты, изумруды, рубины, зеленый гранат… Девушка очень заботиться о своей внешности, поэтому не возможно увидеть ее без макияжа или не причесанной.
6. Характер
[Подробно!! Нам важно знать характер игрока. И будьте добры, не пишите что вы мистер зло, играя саму любезность и подлизу...ок? С вас 6 строк!!]
Натали настоящий циник и находиться в поиске богатого спонсора или мужа. Практична, эгоистична и надменна. Очень упертая и достигнет своего любой ценной. Артистична, предприимчива и самоуверенна. Умна, любознательна и имеет чувство юмора, с другой стороны, это холодная, жестокая, бессердечная леди, которая использует людей, встречающихся на ее пути, хотя использует их она под маской дружба, любви или других чувств, которым так часто доверяют окружающие. Тактична и пунктуальна. Любит светское общество, ее всегда можно увидеть на какой – нибудь вечеринке. Пьет не много, но красиво и соблазнительно, великолепно владеет искусством флирта, чем завлекала в свои сети не мало мужчин. Курит в зависимости от настроения, а не от привычки ,которая не смотря на многолетнее «хулиганство» не появилась. Что еще можно сказать о Натали? Она не верит ни во что и не имеет настоящих друзей или таких каким она могла бы доверять, разве что ее песик. И, к сведению, Натали просто обожает белье Victoria’s Secret.

Анкета для участника

1. Ник или имя, по которому вас все знают! - Рита
2. Ссылка на рекламу - http://indigorol.mybb.su/
[Обязательна, при заполнении! Без этого не принимаем...Без исключений!!!]
3. Пробный пост
[Написанный по всем пунктам, указанным в форуме "Правила". Не менее 12строк.]
Натали проснулась нельзя сказать, что было рано, но и не час дня, как Хентер просыпалась всегда после проведенной в ночном клубе ночи. Девушка оторвала голову от подушки. Сегодня первая ночь, которую Натали провела в квартире, только вчера ремонт был закончен и теперь, с чувством выполненного долга, девушка могла осматриваться и устраиваться в городе, не обременненая грузом проблем, связанных с отделкой жилья.
Не долго думая мисс Хентер встала с постели и прошла на кухню, сделала себе кофе. Девушка пила горячий напиток не большими глотками, наслаждаясь утром. Натали посмотрела в окно и стала любоваться городом. Небоскребы, улицы, машины, все, как в всегда, но... в каждом городе есть свой дух или свое ощущение, и какое в этом, Хентер предстояло разобраться.
Вскоре, стало окончательно ясно, что проводить день дома совсем не хочеться, скорее надо начинать налаживать связи и заводить полезные знакомства и, одев дижнсы, топик, сапоги и пальто, девушка вышла на улицу.

0

28

1. имя и фамилия

Trina Selldon

2. ваш возраст

17

3. сексуальная ориентация

традиционная ориентация

4. биография

Трине с самого детства пришлось доказывать свое право на жизнь. Ее родители развелись, когда девочке едва исполнилось пять лет. Шейла Сэлдон оставила себе дочку, и именно с этого времени началась борьба Трины с обществом. Шейла практически не занималась ребенком, периодически приводя домой очередного потенциального папу для дочери. Постоянные смены мужчин в доме сильно шатали психику девочки, но уехать к отцу и бросить мать она не решалась. Через год Шейла окончательно свихнулась на почве замужества, постоянно кричала на дочь, если Трина решалась сказать, что мужчины в доме ей надоели. В сентябре девочка пошла в школу, но и там ее невзлюбили. Трина слишком выделялась среди остальных - слишком взрослая, слишком самостоятельная и слишком жесткая. У нее никогда не было подруг, потому что каждая девочка видела в Трине потенциальную угрозу для своего молодого человека. Они правильно опасались - невысокая и миниатюрная одноклассница с насыщенно-красными волосами сводила с ума большую часть мужского населения школы.
В одинадцатом классе Трина задумалась о поступлении. Магдебург давал море возможностей, но девушка хотела одного - танцевать. Шейла отчаянно была против. Ее идея с замужеством провалилась, да и с работы женщину выгнали, поэтому по счетам платила Трина. Шейла считала, что танцовщица - самая бездарная и неблагодарная профессия, которая не способна прокормить даже одного человека, но Трина, всегда слушавшая маму, на этот раз сделала по своему и подала заявку в магдебургскую Академию Танцевальных Искусств. Шейла пришла у ужас от того, что ее дочь прошла серьезное прослушивание, но Трине было плевать. С четырнадцати лет она танцевала в одном из популярных клубов города и настраивала необходимые связи.
Теперь Трина Сэлдон учится в Академии Танца и параллельно танцует в клубах, которые часто посещают знаменитости. Девушка все еще одинока, но она надеется, что в скором времени встретит свою судьбу.

5. внешность
http://i023.radikal.ru/0805/c4/9832fd2d8fe1.jpg
Трина - это совокупность ангела и демона. Огненная внешность и нежная душа. Она не обладает модельным телосложением, но следит за своей фигурой. Девушка - профессиональная танцовщица, которая обязана всегда выглядеть идеально, поэтому внешние недостатки практически незаметны. На шее у Трины есть татуировка - цифра 9 узорным шрифтом. Это счастливое число не раз спасало девушку из неприятностей. Трина любит красный лак и эпатажный стиль, но она всегда элегантна и желанна.

6. характер
У Трины было тяжелое детство, которое закалило ее характер. Ей пришлось стать волчонком, чтобы выжить. Она в меру хладнокровна и строптива, давит любого, кто встанет у нее на пути - но все это только тогда, когда дело заходило о ее работе. В жизни девушка совсем другая, а особенно с теми, кому она доверяет. С близкими людьми она мила и спокойна, всегда поможет в трудную минуту и снесет голову любому, кто тронет хотя бы одного из ее компании. Трина - девочка зажигалка, душа компании - все это благодаря клубу и клубной жизни. Все же, она слишком одинока и старательно это скрывает. Трина не позволяет грусти вылезти наружу. Она всегда ищет близкого себе по духу человека, она хочет доверять и любить.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Анкета » Заполнение анкеты